А-160 см b-30cм h-20 см v-? как решить эти примеры

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:11
    0
    Дано: | Решение:

    a-160 см | 1) a*b = 160 см * 30 см = 4 800

    b-30 см | 2) ab/h = 4 800/20 = 240

    h-20 см | Ответ: 240

    v-? |

    / - разделить