Как решить?

1) 1 7/12 + 3 7/8 + 4 1/6 + (-5 3/4)

2) 13,4 * 50/67 - 56 2/3 * 14,4

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:27
    0
    1) 17/12+21/8+4/6 + (-15/4) = Дальше к общему знаменателю 24 = (34+63+16-90) / 24=23/24