Из 88 вычесть сумму чисел 32 и 56

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 03:25
    0
    88 - (32+56) = 88-88=0

    32+56=88
  2. 31 октября, 04:00
    0
    88 - (32+56) = 0 Как то так))