Вычислите неизвестную величину по следующим данным: 3/5 площади комнаты составляют 30 м

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:04
    0
    5*30:3=50 площадь всей комнаты
  2. 5 июня, 04:37
    0
    30:3=10 (м2)

    10*5=50 (м2)

    Ответ: площадь составляет50 м2