Вычислите неизвестную величину по следующим данным а) 3/5 площади комнаты составляют 30 м в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:04
    0
    3/5 = 30 м2

    целая комната 5/5 = 30:3 * 5 = 50 м2