Найти число, дробь 29/350 которого равны пооизведению 3045*580

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 02:05
    0
    3045*580=1766100

    1766100:350=5046

    5046*29=146334

    Ответ: число дроби равно 146334.
  2. 26 мая, 02:12
    0
    3045*580*29/350=146334