Длина первой стороны треугольника 20 см, второй на 5 см больше первой, а третьей на 7 см меньше второй стороны. Чемк равен периметр треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 22:19
    0
    2 сторона - 20+5=25

    3 сторона - 25-7 = 18

    Периметр - 20+25+18=63