В треугольнике ABC известно, что AB=BC=65, AC=50. Найдите длину медианы BM.

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:30
    0
    BM^2=AB^2-1/2AC^2=4225-625=3600

    BM=60