Упростите выражение 3 * (2,9-4b) - (2b-3,7)

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:10
    0
    8.7-12b-2b+3.7, 12,4-14b, 14b=12,4, b=12,4/14=0.88 (885).