В ателье привезли 96 машин для пошива верхней одежды предназначена 1/3 часть привезённых машин, для обработки Питере пришивания пуговиц 18 машин остальные машины предназначены для пошива белья сколько приведенных швейных машин для пошива белья

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:00
    0
    96*1/3 = 32 - для пошива верхней одежды

    96 - 32 - 18 = 46 - для пошива белья