Со склада в магазин привезли 879 швейных машин последа на складе осталось 16 видов швейных машин по 42 в каждом Сколько всего швейных машин было на складе

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:18
    0
    1) 16*42=672 (шв. м.) осталось на складе

    2) 879+672=1551 (шв. м.) было на складе

    Ответ: 1551 шв. м.