Состав уровне не и реши задачу Со склада в магазины вывезли 879 швейных машын. После этого на складе осталось 16 рядов швейных машин по 42 в каждом. Сколько всего швейных машин было на складе

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:15
    0
    Х-879 = (16*42)

    х-879=672

    х-879=672

    х=879+672

    х=1551

    1551-879=672