Найди площадь прямоугольника, длина которого 40 см, а ширина в 5 раз меньше

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:17
    0
    1.40:5=8-ширина 2.40*8=320 Ответ: площадь: 320 (пиши там: см2 или м2 в зависимости от того как написано)
  2. 3 сентября, 05:17
    0
    1) 40/5=8

    2) S=8*40=320 (см2)

    Ответ:S-320 см2