Для ремонта школы купили 8 банок ел краски, а синей на 3 банки меньше. Сколько банок краски купили для ремонта?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:42
    0
    8 банок - ел краски

    8-3=5 - синей краски

    8+5=13 - Купили для ремонта
  2. 9 сентября, 19:30
    0
    8-3=5 синей краски.

    8+5=14 краски купили всего