На крыше живет 95 голубей. На сколько больше белых, че м сизых голубей, если белых 60 птиц?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:51
    0
    95-60=35

    60-35=25 больше
  2. 14 ноября, 09:35
    0
    1) 95-60=35 (голубей) - сизых

    2) 60-35=25 (голубей)

    ответ: на 25 голубей