Как написать правильно цифрами произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:14
    0
    124126 313308 вот и все
  2. 8 января, 05:50
    0
    (124+126) * (313-307) = 250*6=1500