Роман состоит из 2 глав и занимает в книге 340 страниц. число страниц первой главы состоаляет 45% от числа строниц романа. сколько страниц во второй главе

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:39
    -1
    0,45*340=153-1 глава

    340-153=187-2 глава