В школе 630 учащихся. в спартакиаде приняло участие 345 учащихся школы. какая часть всех учащихся школы приняла участие в спартакиаде?

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:19
    0
    345/630 = 69/126 = 23/42 (часть)