Неизвестное число раздели на 7 и получи число, равное произведению 20 и 3. Запишите. Уравнение и решите его.

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:32
    0
    X:7=20*3

    Х: 7=60

    Х=60*7

    Х=420
  2. 7 января, 13:14
    0
    X-неизвестное число

    x/7=20*3

    x/7=60

    x=420