1) неизвестное число умножили на 9 и получилось число равное сумки 570 и 330

2) Не известное раздели на 12 и получи число равное часному 120 и 20

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:37
    0
    Х*9=570+330

    х*9=900

    х=900:9

    х=100

    х: 12=120:20

    х: 12=60

    х=60:12

    х=5