Найдите 20% от числа 80 и сравните найденное число с 30% от числа 150

найдите 75% от числа 240 и сравните найденное число с 25% от числа 760

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 12:59
    0
    20% от числа 80

    80*0.2=16

    30% от числа 150

    150*0.3=45

    16<45

    75% от числа 240

    240*0.75=180

    25% от числа 760

    760*0.25=190

    180<190