2sin π/6+5ctg^2 π/4+tg π/4+6cos π/6

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:47
    0
    2 * (1/2) + 5 * (1) ^2+1+6 * (√3/2) = 1+5+1+3√3 = 7+3√3