Помогите найти среднее арифметическое чисел 22, 18, 16, 20.

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:11
    0
    (22 + 18 + 16 + 20) / 4 = 76 / 4 = 19
  2. 31 июля, 10:19
    0
    22+18+16+20:4 = 19 (среднее арифметическое)