У простите выражение 2 * (6+5*7-5) - 7*7

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:51
    0
    2 * (6+5*7-5) - 7*7=2 * (6+35-5) - 49=2 * (36) - 49=72-49=23

    Ответ: 23