Простите выражение: 4 а+90 а, 86b-77b, 209m + m, 302n - n

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:12
    0
    4 а+90 а=94 а

    86 б-77 б=9 б

    209 м+м=210 м

    302 н-н=301 н

    наверное так