У простите выражение 1) 12*3 a 2) 8x * 7 3) 27*b*5 4) 6a*7b 5) 35x * 23y 6) 4a*9*b*2*c

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:42
    0
    1. 12 * 3 а = 36 а; 2. 8 х * 7 = 56 х; 3. 27 * b * 5 = 135b; 4. 6a * 7b = 42ab; 5. 35x * 23y = 805xy; 6. 4a * 9 * b * 2 * c = 72abc
  2. 7 сентября, 03:15
    0
    1) 12·3 а = 36 а

    2) 8 х·7 = 56 х

    3) 27·b·5 = 135b

    4) 6 а·7b = 42 аb

    5) 35 х·23 у = 805 ху

    6) 4 а·9·b·2·с = 72 аbс