Вове 5 лет, коля на 2 года старше, а пете столько, сколько вове и коле вместе. сколько лет пете

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:33
    0
    1) 5+2=7 (лет коле)

    2) 7+5=12 (лет пете)

    Ответ: пете 12 лет
  2. 19 апреля, 08:47
    0
    1) 5 + 2 = 7 (л) - Коле

    2) 7+5 = 12 (л) - Пете

    Ответ: 12 лет