Было? привезли-76 м. стало - 81 м

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:27
    0
    81-76=5

    5 было

    76 привезли

    81 стало

    5+76=81
  2. 29 ноября, 11:24
    0
    81-76=5 было

    76+5=81 стало