скорый поезд мимо столба проезжает за 9 секунд, а мимо перрона длина которого 336 метра за 23 секунды. сколько длина поезда если скорость одна и та же?

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:46
    0
    Сначало нужно узнать его скорость

    (1) 336:23=14 (м/с) - скорость

    (2) 14*9=126 (м) - длина поезда