5 целых 2,5 умножить (-1 целая 2 девятых)

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 12:24
    0
    5 2/5 * (-1 2/9) = 27/5 * (-11/9) = - 33/5 = - 6 3/5 = - 6,6