Как сделать уравнение 197-37+у=200.

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:26
    0
    197 - 37 + у=200

    160+у=200

    у=200-160

    у=40

    197-37+40=200
  2. 9 декабря, 00:44
    0
    Напишу только ответ у=40