Викторина. Реши уравнения х*13=91 и x:5=20

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:09
    0
    x*13=91,

    х = 91 : 13,

    х = 7

    x:5=20,

    Х = 20 х 5,

    Х = 100
  2. 8 января, 11:12
    0
    X*13=91 x=7 x:5=20 x/5=20/1 (метод пропорции) x=100