В магазине за день продали 4 больших мячей а маленьких на 6 больше. сколько всего мячей продали за день

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:03
    0
    1) 4*6=24 (мяч.) - маленьких.

    2) 24+4=28 (мяч.)

    ответ: 28 мячей продали за день.
  2. 11 июня, 12:05
    0
    10 мячей продали за день