Найдите остаток от деления 1426 на 38

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:25
    +1
    1426:38=37 (ост. 20)
  2. 25 апреля, 19:57
    0
    1426:38=37 (ост20)

    Проверяем 38•37=1406

    1426-1406=20