На зиму белка засушила 6 рыжиков, а подберёзовиков на нв 4 больше. сколько подберёзовиков зашсушила белка?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:28
    0
    6 + 4 = 10 (подберезовиков)
  2. 1 октября, 10:31
    0
    6+4=10 (п)

    ответ 10 подберезовиков засушила белка