Проезд в пригородном электропоезде от станции Новодачная до станции Тимирязевская составляет 35 рублей. Школьникам предоставляется скидка 5050%. Сколько будут стоит 6 школьных билетов и 3 взрослых?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:44
    0
    16 рублей 50 копеек вроде
  2. 8 января, 21:07
    0
    35*0.5=17.5 стоит 1 школьный билет

    35*3=105 взрослых стоят

    17.5*6=105 стоят билеты школьников

    105+105=210 все билеты