18 * (b-7x) = 90 при b=40

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:38
    0
    Раскроем скобки

    18b-126 х=90

    при b=40

    18*40-126 х=90

    -126 х=90-720

    -126 х=-630

    х=5