Площадь прямоугольника 800 м2. ширина 200 дециметров а длина неизвестна

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:19
    0
    Длина 40 м

    800 м2:20 м=40 м
  2. 7 мая, 06:28
    0
    Дейиметры переводим в метры:

    1) 200 дм=20 м-ширина

    2) площадь=а*b=800

    b=20

    a=площадь раделить на ширину = 800/20 = 40 м

    ответ: 40 м