Решите уравнение и выполните проверку скобка открывается икс минус 87 скобка закрывается минус 27 равно 36

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:09
    0
    (х-87) - 27=36

    х-87=36+27

    х-87=63

    х=63+87

    х=150