Растояние между городами а и в автомобиль проехал за 4 ч, двигаясь со средсредней скоростью 65 км/ч за сколько часов часов проедет это же растояние автобус, срндняя скорость которого состовляет 40 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:45
    0
    1) 65 * 4=260 (км) - весь путь 2) 260:40=6 (час) 30 мин=6,5 (часа)