Расстояние между городами А и В автомобиль проехал за 4 часа, двигаясь со средней скоростью 80 км/ч. За сколько часов проедет это же расстояние автобус, средняя скорость которого состовляет 40 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:36
    0
    1) 4*80=320 (км) - расстояние

    2) 320:40=8 (ч)