Сравни уравнения 2 (x+3) = 16

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:21
    0
    2 (х+3) = 16

    2 х+6=16

    2 х=16-6

    х=10:2

    *=5

    2 (5+3) = 16

    10+6=16

    16=16
  2. 15 июля, 17:14
    0
    2 * (5+3) = 16 это ришение