Сплав состоит из 8% меди. Сколько килограм меди состоит в 360 кг сплава?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:55
    0
    для начало нужно 8% от 360 кг найти 8% это будет

    0,08 от 360 кг

    360*0,08=28,8 (кг) - меди в сплаве.

    Ответ: 28,8 кг
  2. 14 ноября, 11:14
    0
    Нужно найти 8% от 360 кг

    0,08 от 360 кг

    360*0,08=28,8 (кг) - меди в сплаве.

    Ответ: 28,8 кг