На полу в двух комнатах квартиры необходимо уложить паркетную доску. Комнаты имеют прямоугольную форму, их размеры-4,5 м на 6 м и 4 м на 4 м. Сколько м2 паркетной доски необходимо приобрести? Считайте, что купленный материал будет использован полностью

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:54
    0
    Нужно найти площади комнат, они равны 1 комната=4,5*6=27 и 2 комната=4*4=16, тогда всего нужно купить 27+16=43