Длина паркетной доски 20 сантиметров ширина составляет четвертую часть длины Чему равна площадь паркетной доски

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:55
    0
    Ширина равна 20/4=5 см.

    S (доски) = длина*ширину

    S=5*20=100 см. кв
  2. 17 ноября, 02:01
    0
    Ширина равна 20/4=5 см.

    S (доски) = длина*ширину

    S=5*20=100 см. кв