Периметр равнобедренного треугольника равен 50, а его боковая сторона 17. Найдите площадь треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:23
    0
    17 + 17 = 34 (см) - 2 стороны 50 - 34 = 16 (см) - 3 сторона