У Миши 20 наклеек а у Игоря на 4 наклейки больше сколько наклеек у детей

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:19
    0
    У Игоря 20+4=24 наклейки, а всего 20+24=44 наклейки
  2. 19 августа, 05:40
    0
    У Игоря: 20+4=24 (наклеек)

    Всего у детей: 20+24 = 44 (наклеек)

    Ответ: У Миши - 20 наклеек, у Игоря - 24 наклейки, всего у детей-44 наклеек.

    Удачи!