Как решить удобным способом 89+2

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:52
    0
    89 округляем до 90 прибавляем 2 и - 1
  2. 5 ноября, 08:12
    0
    89+2=89+1+1=91

    Вот так