Уравнение 2 скобочках 11 икс минус 5 скобочка закрывается отнять 17 икс равно 55

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:02
    0
    2 (11x-5) - 17x=55

    22x-10-17x=55

    5x=55-10

    5x=45

    x=9

    Ответ 9