Скобочка скобочка 2 Икс плюс 1 скобочка закрывается минус 3 скобочка закрывается равно 4

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:18
    0
    (2x+1) - 3) = 4

    2x+1=7

    2x=6

    x=3
  2. 21 августа, 03:07
    0
    ((2 х+1) - 3) = 4

    2 х+1=3+4

    2 х+1=7

    2 х=7-1

    2 х=6

    х=6:2

    х=3